Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход
Тарифы и оплата
Задачи и проекты
Чат и звонки
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
Сайты
База знаний
Интернет-магазин (beta)
Складской учет
Почта
CRM
CoPilot — AI в Битрикс24
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж (beta)
CRM-аналитика (beta)
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Моя страница
Телефония
Настройки
Мой тариф
Энтерпрайз
Enterprise HRM
Мобильное приложение
Десктоп-приложение
Общие вопросы
Готовые решения для бизнеса
Битрикс24 в коробке
1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM
Изменения в статьях (архив)

Поддержка24

Коробка: технология SiteUpdate

коробка

Продукт «Битрикс24» в коробке» постоянно обновляется, выпускаются новые функциональные возможности модулей, обновления для интерфейса, новые версии.

Обновление продукта выполняется по технологии SiteUpdate, которая позволяет без дополнительных расходов скачивать и устанавливать обновления без привлечения технических специалистов. Обновления не затрагивают публичную часть вашего сайта, не нарушают контент и полностью исключают потерю данных.


Технология SiteUpdate

Уникальная технология SiteUpdate позволяет без дополнительных расходов скачивать обновления продукта и новые модули. Данные загружаются с сайта компании «1С-Битрикс» через веб-интерфейс административного раздела продукта. Обновления не затрагивают публичную часть Битрикс24, полностью исключая потерю данных.

При загрузке обновлений запрашивается лицензионный ключ продукта. После проверки обновлений системы владельцу предлагается выбрать, какие обновления и модули необходимо загрузить. Все обновления и новые модули сначала сжимаются, а затем загружаются на портал владельца. Компрессия данных в несколько раз увеличивает скорость загрузки обновлений продукта.

Обновление системы

Таким образом, владелец продукта может поддерживать постоянную актуальность системы и оперативно получать новые модули.

Установка бета-версий продукта

Все обновления продукта предварительно выпускаются в бета-версии и проходят тестирование. Только после окончательной проверки изменения становятся доступны в стабильной версии.

Бета-версия – это версия обновлений, которая до выхода тестировалась только внутри компании разработчика. Она содержит последние доступные изменения продукта. Бета-версия стабильна, но требует дополнительной проверки.

Во время тестирования обновлений все пользователи могут принять участие в тестировании и сообщить разработчикам продукта о возможной некорректной работе модулей.

По умолчанию на сайте включена установка только стабильных версий обновлений. Если вы решите принять участие в тестировании обновлений, включите установку бета-версий на странице обновлений в административном разделе вашего сайта.

Установка бета-версий продукта


Что дает обновление системы?

  • Новые возможности

    Развивайте ваш корпоративный портал, добавляйте новые возможности для ваших сотрудников и рабочих групп. Постоянно получая обновления, вы всегда будете иметь самую последнюю версию продукта. Новые функциональные возможности выходят с обновлениями продукта и становятся доступным каждому клиенту.

  • Безопасность сайта

    Корпоративный портал является традиционным программным приложением, которое работает в рамках операционной системы и серверного программного обеспечения, использует сервисные функции операционной системы и других программных продуктов. Это означает, что вопросам безопасности должно уделяться серьезное внимание.

    Использование системы обновлений SiteUpdate надежно защитит ваш проект от уже известных и вновь выявляемых опасностей, связанных с работой в сети Интернет и защитой данных.

  • Бесплатные обновления

    Владельцы лицензий, ограниченных по сроку могут обновить свой «1С-Битрикс24» до самой последней версии. При продлении лицензии вы получаете возможность пользоваться всеми обновлениями продукта, выпущенными за тот период, пока ваша лицензия была неактивна.

    Если срок действия вашей лицензии закончился, и вы не приобрели её продление, то не сможете далее пользоваться продуктом. Поэтому рекомендуем приобретать продление своевременно.

    Подробнее про продление можно узнать в специальном разделе.



Спасибо, помогло!
Спасибо :)
Не помогло
Очень жаль :(
Помощь интегратора
Это не то, что я ищу
Написано очень сложно и непонятно
Есть устаревшая информация
Слишком коротко, мне не хватает информации
Мне не нравится, как это работает