Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход
Тарифы и оплата
Задачи и проекты
Чат и звонки
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
Сайты
База знаний
Интернет-магазин (beta)
Складской учет
Почта
CRM
CoPilot — AI в Битрикс24
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж (beta)
CRM-аналитика (beta)
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Моя страница
Телефония
Настройки
Мой тариф
Энтерпрайз
Enterprise HRM
Мобильное приложение
Десктоп-приложение
Общие вопросы
Готовые решения для бизнеса
Битрикс24 в коробке
1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM
Изменения в статьях (архив)

Поддержка24

Список элементов и настройка

Список хранит все запущенные ранее элементы бизнес-процесса и информацию по ним: Название, Дата начала и т.д. По сути каждый элемент - отдельный запуск, в том числе и из ленты Новостей. Настроить отображение информации в списке можно обычным способом - клик правой кнопкой мыши по шапке таблицы.

Важнейшим элементом является панель действий (на скриншоте она обведена красным цветом). Рассмотрим каждую кнопку на ней подробнее:

  • Добавить элемент - позволяет запустить новый процесс, подобно тому, как вы это делаете из ленты Новостей. Кликните на кнопку, заполните нужные поля, сохраните.
  • Управление разделами - часто бывает необходимо отделять какие-то элементы от других, чтобы скорее получить нужную информацию. Для этого существуют разделы. Они позволяют группировать элементы, имеющие общую направленность (например, отпуска сотрудников, счета за оплату канцтоваров и т.п.). Кликните здесь и перейдите в необходимый раздел. Если нужен новый, нажмите кнопку Добавить раздел, введите его название и сохраните. Теперь он отобразится, когда вы будете добавлять элемент. Перейдите во вкладку Разделы и выберите его.
  • Бизнес-процессы - переход к редактированию шаблонов бизнес-процессов. Будьте внимательны, это требует определенных знаний и квалификации.
  • Настройки процесса - страница общих настроек и операций. Здесь можно переименовать процесс и дать его описание, настроить подписи кнопок, права доступа, поля процесса и многое другое.
  • Экспорт Excel - весь список элементов можно выгрузить в табличном виде на ваш жесткий диск. Просто нажмите на данную кнопку и он будет создан.

Бизнес-процессы - один из самых важных инструментов вашего Битрикс24, который позволяет сделать рабочий процесс значительно более эффективным. На первый взгляд они могут показаться сложными, просто для их освоения нужно немного времени. Удачи в работе!


Спасибо, помогло!
Спасибо :)
Не помогло
Очень жаль :(
Помощь интегратора
Это не то, что я ищу
Написано очень сложно и непонятно
Есть устаревшая информация
Слишком коротко, мне не хватает информации
Мне не нравится, как это работает