Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход
Тарифы и оплата
Задачи и проекты
Чат и звонки
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
Сайты
База знаний
Интернет-магазин (beta)
Складской учет
Почта
CRM
CoPilot — AI в Битрикс24
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж (beta)
CRM-аналитика (beta)
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Моя страница
Телефония
Настройки
Мой тариф
Энтерпрайз
Enterprise HRM
Мобильное приложение
Десктоп-приложение
Общие вопросы
Готовые решения для бизнеса
Битрикс24 в коробке
1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM
Изменения в статьях (архив)

Поддержка24

Битрикс24.Паспорт

Битрикс24.Паспорт – это личный профиль пользователя, где собраны все порталы, которые вы создали или где были приглашены. Например, если вы работаете в нескольких компаниях и у каждой подключен свой Битрикс24. Вам не нужно использовать разные электронные почты или номера телефона, чтобы работать в нескольких Битрикс24. В едином аккаунте вы сможете переключаться с одного портала на другой, а при авторизации вы будете пользоваться только одним логином и одним паролем.

Обратите внимание, что портал и Битрикс24.Паспорт – не одно и то же. Портал Битрикс24 – это система с набором инструментов для работы компании, в которой вы работаете.

Подробнее читайте в статье Чем отличается Битрикс24.Паспорт от портала .


Как перейти в Битрикс24.Паспорт

Если вы уже вошли на портал Битрикс24, найдите виджет Сотрудника в верхнем меню и в разделе Моя страница Битрикс24.Нетворк кликните Перейти.

Также вы можете перейти по прямой ссылке https://bitrix24.net/ и авторизоваться сразу в Паспорте, если еще не входили на портал Битрикс24.

Подробнее читайте в статье Вход в Битрикс24.Паспорт.

Система может попросить вас подтвердить email или принять условия пользовательского соглашения в зависимости от способа регистрации портала. Это нужно для работы с Битрикс24.Паспорт.


Какие возможности есть в Битрикс24.Паспорт

Помимо того, что Битрикс24.Паспорт объединяет все ваши порталы, вы также можете управлять данными ваших аккаунтов:

  • Редактировать профиль – эта опция будет полезна для тех, кто работает в нескольких порталах Битрикс24. Редактируйте имя, фамилию или фотографию в профиле Паспорта, и все эти данные обновятся сразу на всех привязанных Битрикс24.
    Обратите внимание, что вы можете установить разные фото на автарки в каждом портале Битрикс24, которые прикреплены к Паспорту. Но если вы поменяете фото в профиле Битрикс24.Паспорт, фотография обновится на всех связанных порталах.

  • Переименовать Битрикс24 – при регистрации Битрикс24 ему дается случайное имя-домен, и если вы являетесь Администратором портала, вы можете переименовать его. Хорошо подумайте над новым названием, ведь сделать это можно только один раз.

  • Создать новый портал Битрикс24 – прямо в Паспорте вы можете создать новый портал, который будет привязан к вашим данным.
    Если у вас несколько аккаунтов Битрикс24.Паспорт, заранее убедитесь, что создаете портал в нужном кабинете. Объединить порталы из разных паспортов нельзя.

  • Привязать телефон и email – если вы регистрировались в Битрикс24 через соцсервисы (Google, Yandex, ВКонтакте и др.), у вас есть возможность добавить или обновить в Битрикс24.Паспорт номер телефона или email. В дальнейшем с помощью этих данных вы сможете входить в Битрикс24 или восстановить пароль.

  • Изменить пароль – при необходимости вы легко сможете изменить пароль в Битрикс24.Паспорт и заодно ко всем закрепленным к нему порталам.

  • Привязать соцсети – вы можете привязать или отвязать свои аккаунты в других сервисах и соцсетях: ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс, LiveID, и Сбербанк Бизнес Онлайн. С их помощью в дальнейшем вы сможете выполнять вход в Битрикс24.

  • Как удалить паспорт

    Вы можете удалить Битрикс24.Паспорт, но только в случае, если к нему не привязан ни один портал Битрикс24. Для этого необходимо, чтобы вы были уволены со всех порталов Битрикс24.

    Подробнее читайте в статье Увольнение сотрудников.

Спасибо, помогло!
Спасибо :)
Не помогло
Очень жаль :(
Помощь интегратора
Это не то, что я ищу
Написано очень сложно и непонятно
Есть устаревшая информация
Слишком коротко, мне не хватает информации
Мне не нравится, как это работает