В марте переделали раздел Счета, запланировали и начали реализовывать серию статей, в которых подробно расскажем о конкретных роботах.
CRM
- Правила печати полей товаров в документах CRM - статья о новом функционале документов.
- Экспорт данных из CRM - обновили статью, написали обо всех особенностях использования экспорта;
- Подробнее о роботах: создание документа CRM и Подробнее о роботах: сменить ответственного - две новые статьи, в которым мы подробно рассказали обо всех особенностях этих роботов.
Счета
В Битрикс24 сейчас доступны два варианта счетов, которые значительно отличаются. Поэтому мы приняли решение разделить статьи на две группы: про старые и новые счета. Все статьи, которые относятся к старым счетам, получили соответствующее обозначение в названии, это поможет вам быстрее находить нужную информацию и сразу понимать, про какие счета пойдет речь в статье. Старые счета в дальнейшем развиваться не будут, поэтому статьи про них мы обновлять также не будем, а сосредоточимся на описании возможностей актуальных счетов.
В статье Новые и старые счета в CRM мы подробно рассказали, чем счета отличаются и как между ними переключаться. А ещё обновили весь раздел, относящийся к актуальным счетам.
Прочие изменения
- Копирование групп и проектов - статья обновлена;
- Мультидиалоговость в Поддержке Битрикс24 - теперь администраторы Битрикс24 могут задавать сразу несколько вопросов, которые специалисты поддержки будут решать одновременно;
- Мой тариф, Мой профиль и Фото в личном профиле - статьи обновлены;
- Как подключить Google Календарь на мобильном устройстве? - статья обновлена.