Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход
Тарифы и оплата
Задачи и проекты
Чат и звонки
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
Сайты
База знаний
Интернет-магазин (beta)
Складской учет
Почта
CRM
CoPilot — AI в Битрикс24
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж (beta)
CRM-аналитика (beta)
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Моя страница
Телефония
Настройки
Мой тариф
Энтерпрайз
Enterprise HRM
Мобильное приложение
Десктоп-приложение
Общие вопросы
Готовые решения для бизнеса
Битрикс24 в коробке
1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM
Изменения в статьях (архив)

Поддержка24

Лента Новостей

Лента Новостей необходима для общения сотрудников внутри компании. Каждый день люди делятся новостями, обсуждают события, происходящие в мире и внутри компании, решают задачи, а также развлекают друг друга забавными мемами, чтобы рабочий процесс не был беспроглядной рутиной:)

Сообщения

Это наиболее популярный способ общения в ленте Новостей. В ленте можно писать сообщения всем сотрудникам, группе людей или персонально. Текст сообщения можно оформить в визуальном редакторе, а к сообщению прикрепить необходимый файл.

Когда сообщение публикуется, вы можете видеть, сколько человек просмотрели сообщение и кто именно это сделал. К сообщению можно писать комментарии и выражать свои эмоции через лайки и эмодзи.

Сообщение можно сделать важным, чтобы сотрудники обратили на него особое внимание. Также через сообщение можно выразить благодарность коллегам за проделанную работу или поздравить с особым событием, например, с днем рождения.

Видео

Если вы хотите сделать обращение к сотрудникам, отправьте видео в ленту. Вы можете загрузить уже готовое видео, прикрепив его к сообщению. Также можно записать видео прямо из сообщения или из комментария в ленте Новостей. Ваше видеообращение увидят только те сотрудники, кого вы укажите в получателях.

Файлы

В ленте Новостей вы можете опубликовать файл любого расширения с диска вашего Битрикс24 или с внешнего диска, а также создать файл в программе на компьютере. Если рабочей группе необходимо ознакомиться с документом, опубликуйте его в ленте и укажите в получателях данную группу. Все участники группы увидят ваш пост и вы сможете обсудить все детали в комментариях к публикации.

Опрос

Часто для принятия важного решения компании необходимо знать мнение сотрудников по решаемому вопросу. Для этого проводятся голосования или опросы. В ленте Новостей вы можете оперативно провести опрос среди всех сотрудников или среди отдела. В процессе голосования вы сможете видеть количество проголосовавших, а также кто именно проголосовал за каждый пункт, если сделаете голосование открытым, а не анонимным.

События

Если в вашей компании намечается важное событие и вам нужно подключить к его организации определенных сотрудников, вы можете создать событие в ленте Новостей. Укажите дату события, время начала и завершения, место проведения, участников, а также поставьте напоминание для особо забывчивых.

Бизнес-процессы и задачи

В ленте Новостей вы можете ставить сотрудникам рабочие задачи и запускать бизнес-процессы. Например, выставить счет на оплату или отправить заявление на командировку.

Закрепленные и избранные сообщения

Чтобы не потерять важную информацию в потоке ленты, закрепите сообщение вверху новостной ленты. Нажмите на иконку булавки или закрепите сообщение через меню Еще.

Если вы хотите сохранить сообщение на долгий срок, то просто добавьте его в Избранное.

Найти избранные сообщения можно с помощью фильтра. Кликните на окошко Фильтр и выберите Избранное.