Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход
Тарифы и оплата
Задачи и проекты
Чат и звонки
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
Сайты
База знаний
Интернет-магазин (beta)
Складской учет
Почта
CRM
CoPilot — AI в Битрикс24
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж (beta)
CRM-аналитика (beta)
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Моя страница
Телефония
Настройки
Мой тариф
Энтерпрайз
Enterprise HRM
Мобильное приложение
Десктоп-приложение
Общие вопросы
Готовые решения для бизнеса
Битрикс24 в коробке
1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM
Изменения в статьях (архив)

Поддержка24

Как выбрать тариф Битрикс24?

1 августа 2022 года мы обновили линейку тарифов Битрикс24. Узнайте, на какой тариф вам лучше перейти или как сохранить текущий.


Тариф «Бесплатный»

Для неограниченного количества сотрудников

Бесплатный тариф меняется всегда в соответствии с текущей линейкой тарифов:

✅ Доступен Складской учет в интернет-магазине.

❎ Контроль дублей, Планировщик в Календаре, Конструктор отчетов, классический режим работы с CRM и некоторые другие инструменты доступны только в коммерческих тарифах.

Проверьте, закроет ли он все ваши потребности в подробной таблице.


Тариф «Базовый»

До 5 сотрудников | 2 490 руб/мес

✅ Тариф «Базовый» больше всего подходит для небольших отделов продаж или микробизнесов. В нем вы получите расширенную версию CRM, включая автоматизацию роботами в магазине, план продаж, права доступа к CRM.

✅ Максимальный размер диска 24 ГБ. В тарифе увеличилось количество магазинов до 2, товаров в каталоге – 3 000, в 5 раз лучше поиск по сделкам, контактам, счетам.

✅ Направлений в Сделках – 5, число Открытых линий – 2, количество ящиков Почты – по одному на человека, писем из CRM – до 10 000.

✳️ Эффективность для KPI, шаблоны и регулярные задачи, режим работы CRM с лидами, CRM-маркетинг, Планировщик в календаре, статистика и права доступа в Открытых линиях ушли в комплектацию более высоких тарифов.


Тариф «Стандартный»

До 50 сотрудников | 6 990 руб/мес

✅ Тариф «Стандартный» больше всего подходит для небольших компаний или рабочих групп до 50 человек. Добавился ряд инструментов, таких как рассылки email и SMS, расширенная CRM, аналитика.

✅ В тарифе сотрудники получили 5 почтовых ящиков с возможностью создавать задачи прямо из писем. Увеличилось число пользователей с правами администратора до 5. Максимальный размер диска увеличился до 100 ГБ, количество задач в поиске в 2 раза, Баз знаний с 3 до 5, число открытых линий стало 10.

✳️ Права доступа в Проектах, Открытых линиях и Диске, бизнес-процессы стали доступны только на верхних тарифах «Профессиональный» и «Энтерпрайз».


Тариф «Профессиональный 2022»

До 100 сотрудников | 13 990 руб/мес

Тариф «Профессиональный 2022» предоставляет максимальные возможности для работы.

✅ Помимо возможностей прочих тарифов, в нем есть профессиональный модуль сквозной аналитики, автоматизация с помощью бизнес-процессов и смарт-процессов, HR-функционал и многое другое.

✅ Вы получите сразу все возможности Битрикс24. Этот тариф максимально раскрывает потенциал компании и позволяет оптимизировать работу всех отделов.

❎ Имеются следующие ограничения:

  • Товары в каталоге – до 500 000 товаров
  • Направления в сделках (мультиворонки) – до 20 воронок
  • Администраторы Битрикс24 – до 10 администраторов


Тариф «Энтерпрайз» 250/500/1000

До 250, 500 и 1000 сотрудников соответственно тарифу | 33 990 руб/мес

Тариф «Энтерпрайз» подойдет для средних и крупных компаний — на 250-500-1000 и более сотрудников. В нем сразу доступны все возможности Битрикс24, а также есть некоторые особенности:

✅ Эластичный энтерпрайз-кластер – новый тариф дает пользователям большую скорость работы, расширенную безопасность и отказоустойчивость. Для этого мы развернули специальную серверную инфраструктуру повышенной производительности. Пользователи размещаются в выделенных кластерах в двух независимых дата-центрах (master-master) на специальном, полностью изолированном оборудовании. В зависимости от числа сотрудников будут выделяться дополнительные мощности.

✅ Управление филиалами – Для пользователи с распределенной структурой мы разработали новую технологию - «Управление филиалами (Multi Branches)». Каждый филиал будет работать в собственном Битрикс24, со своими сотрудниками и правами. Головная компания сможет управлять филиалами, собирать отчеты и получать общую аналитику. Технология идеальна для управления сетью торговых точек, подразделений, дивизионов и франшиз одной компании.


Всю информацию о новых тарифах Битрикс24 вы можете узнать на нашем сайте:

Россия (.RU) | Беларусь (.BY) | Казахстан (.KZ)


Спасибо, помогло!
Спасибо :)
Не помогло
Очень жаль :(
Помощь интегратора
Это не то, что я ищу
Написано очень сложно и непонятно
Есть устаревшая информация
Слишком коротко, мне не хватает информации
Мне не нравится, как это работает