Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход
Тарифы и оплата
Задачи и проекты
Чат и звонки
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
Сайты
База знаний
Интернет-магазин (beta)
Складской учет
Почта
CRM
CoPilot — AI в Битрикс24
Битрикс24 КЭДО
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж (beta)
CRM-аналитика (beta)
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Моя страница
Телефония
Настройки
Мой тариф
Энтерпрайз
Enterprise HRM
Мобильное приложение
Десктоп-приложение
Общие вопросы
Готовые решения для бизнеса
Битрикс24 в коробке
1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM
Изменения в статьях (архив)
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Поддержка24

Вход в Битрикс24 через мобильное приложение

Работайте вдали от компьютера и в любой точке мира с помощью мобильного приложения Битрикс24. Для этого вам нужен только доступ в Интернет.

В зависимости от первоначального способа регистрации, авторизуйтесь на портале тем же путем. Например, если вы регистрировали Битрикс24 с помощью соцсетей, выполните вход данным способом.

Скачайте мобильное приложение Битрикс24 в специальном разделе сайта.

Как войти на портал в мобильном приложении

Авторизация в мобильном приложении проходит несколькими способами:

  • Нажмите Войти и введите логин в виде номера телефона или email. Затем нажмите Продолжить и введите пароль. Ещё раз нажмите Продолжить.

  • Если вы регистрировали ваш портал с помощью одной из Соцсети, для входа нажмите Войти и выберите нужный сервис. При необходимости авторизуйтесь в сервисе и разрешите доступ к приложению.
  • Авторизация по электронной почте Google, Mail.ru или Яндекс и через соцсервисы Google, Mail.ru или Яндекс – не одно и то же . Если вы регистрировались через определенный сервис, при входе выберите именно его.

    Мы рекомендуем указать электронную почту в аккаунте, который вы зарегистрировали через соцсеть. В этом случае вы сможете задать логин и пароль для авторизации, и использовать эти данные, чтобы войти в аккаунт.


  • Используйте вход по QR-коду, если вы авторизованы на нужном портале в браузере или десктоп-приложении. Кликните иконку с QR-кодом и нажмите Отсканируйте QR-код. Зайдите на портал, и через виджет сотрудника, перейдите в раздел Вход с телефона, где нужно отсканировать QR-код с помощью смартфона.
  • Подробнее читайте в статье Подключить мобильное приложение с помощью QR-кода.

  • Авторизуйтесь на портале с помощью адреса вашего Битрикс24. Адрес Битрикс24 – это домен портала, например test1234.bitrix24.ru. Для этого нажмите Указать адрес и введите домен. Далее введите имя пользователя:
    • Имя пользователя в коробочном Битрикс24, чаще всего, является простым логином (например, состоит из вашего имени и фамилии), но также может быть и почтовым адресом – это зависит от того, как вы были зарегистрированы в системе.
    • Имя пользователя в облачном Битрикс24 – это почтовый адрес, номер мобильного телефона, или авторизация через соцсервисы. Если все эти данные привязаны к учетной записи Битрикс24, то вход возможен по любому из них.

    Если вы не знаете адрес вашего Битрикс24, спросите его у администратора портала.

    Адрес портала можно вводить как с https://, так и без.

Если в вашем Битрикс24 настроена двухэтапная авторизация, то для входа в Битрикс24, помимо основного пароля, вам потребуется ввести одноразовый код из приложения Bitrix24 OTP или резервный код.

Подробнее читайте в статье Двухэтапная авторизация.

Как добавить несколько аккаунтов Битрикс24

Работайте сразу с несколькими порталами в мобильном приложении Битрикс24. Вам не нужно заново вводить данные авторизации, просто воспользуйтесь функцией Сменить аккаунт. В разделе Еще нижнего меню кликните на троеточие «...» в правом верхнем углу. Нажмите Добавить или выберите из списка нужный портал, чтобы войти в него.


Как удалить аккаунт из списка

Если в вашем мобильном приложении Битрикс24 авторизован ненужный аккаунт – удалите его. Для этого перейдите в список аккаунтов, смахните нужный аккаунт справа налево и нажмите Удалить (Remove).


Также рекомендуем почитать:
Спасибо, помогло!
Спасибо :)
Не помогло
Очень жаль :(
Это не то, что я ищу
Написано очень сложно и непонятно
Есть устаревшая информация
Слишком коротко, мне не хватает информации
Мне не нравится, как это работает