Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход в Битрикс24
Безопасность в Битрикс24
Тарифы и оплата
С чего начать
Задачи и проекты
Мессенджер
Коллабы
Главная страница: наш вайб
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
База знаний
Сайты
Интернет-магазин
Складской учет
Почта
CRM
Онлайн-запись
CoPilot — AI в Битрикс24
КЭДО
Подпись
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж
CRM-аналитика
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Настройки
Моя страница
Телефония
Мой тариф
Энтерпрайз
Приложение Битрикс24
Общие вопросы
Битрикс24 в коробке
Изменения в статьях (архив)
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Поддержка24

Мы обновили интерфейс Битрикс24. Изображения в статьях могут отличаться от нового дизайна — мы скоро их обновим.

Мастер выгрузки и сопоставления подразделений из 1С в Битрикс24

Модуль помогает перенести структуру компании из 1С в Битрикс24. Вы можете заранее указать, каким отделам в Битрикс24 соответствуют подразделения из 1С — сотрудники из 1С сразу попадут в нужный отдел в Битрикс24.

Чтобы включить мастер выгрузки, перейдите в 1С в раздел Битрикс24 > Выгрузка и сопоставление подразделений.

Если в модуле интеграции настроено несколько подключений к разным Битрикс24, сначала появится окно выбора нужного подключения. Укажите нужный Битрикс24 и нажмите Продолжить. После этого откроется мастер выгрузки и сопоставления подразделений.

Источник подразделения нужно указать в настройках подключения КЭДО.
Помощник настройки КЭДО

сопоставление.jpg В таблице слева — структура в Битрикс24, справа — подразделения в 1С

Загрузить структуру. Если нужно выгрузить всю структуру из 1С в Битрикс24, нажмите Установить всю структуру 1С (1). Когда откроете окно мастера, структура обновится автоматически.

Чтобы загрузить структуру вручную, нажмите Загрузить структуру Битрикс24 (2).

К одному отделу в Битрикс24 можно привязать несколько подразделений 1С. Подразделение 1С можно привязать только к одному отделу в Битрикс24.

м.jpg На зеленом фоне — подразделения Битрикс24, у которых была изменена привязка. На сером — подразделения 1С, которые уже выбраны и привязаны

Создать новое подразделение. Нажмите Добавить (1), чтобы перенести подразделение из 1С в Битрикс24. Название подразделения можно поменять, пока оно не выгрузится в Битрикс24.

Аналогичным способом можно добавить подразделение, если нажать на кнопку Добавить (2) справа.

Привязать или отвязать подразделение (3). Чтобы привязать или отвязать подразделение от структуры, нажмите соответствующие кнопки.

Сохранить данные. Чтобы применить изменения, нажмите Зафиксировать данные. Новые подразделения из 1С выгрузятся в Битрикс24.

Выгружаются только те подразделения 1С, которые вы сопоставили с отделами Битрикс24.

Удалить подразделение. Нажмите на нужное подразделение и выберите Удалить строку.


Спасибо, помогло!
Спасибо :)
Не помогло
Очень жаль :(
Помощь интегратора
Это не то, что я ищу
Написано очень сложно и непонятно
Есть устаревшая информация
Слишком коротко, мне не хватает информации
Мне не нравится, как это работает