Прочитайте готовые ответы
Новые статьи
Поддержка Битрикс24
Регистрация и вход
Тарифы и оплата
Задачи и проекты
Чат и звонки
Группы
Календарь
CRM + Интернет-магазин
Диск
Сайты
База знаний
Интернет-магазин (beta)
Складской учет
Почта
CRM
CoPilot — AI в Битрикс24
Маркетинг
Сквозная аналитика
Центр продаж (beta)
CRM-аналитика (beta)
BI Конструктор
Автоматизация
CRM.Оплата и Доставка
Интеграция 1С и Битрикс24
Компания
Бизнес-процессы
Приложения
Контакт-центр
Моя страница
Телефония
Настройки
Мой тариф
Энтерпрайз
Enterprise HRM
Мобильное приложение
Десктоп-приложение
Общие вопросы
Готовые решения для бизнеса
Битрикс24 в коробке
1С-Битрикс24: Интернет-магазин + CRM
Изменения в статьях (архив)
Вход
Ваш Битрикс24
Авторизуйтесь, чтобы войти
в Битрикс24 вашей компании.
Вход

Поддержка24

Обзор новинок Битрикс24.Сиэтл

На вашем портале уже доступны новинки нового релиза Битрикс24.Сиэтл. Здесь мы собрали основные новинки, чтобы вы могли легче ориентироваться во всех изменениях.

Подробнее про каждый инструмент вы можете узнать в записи трансляции.

Мобильное приложение

Для основных разделов «Чат и звонки», «Задачи и Проекты», «Совместная работа», а также в группах проектах мы сделали подразделы. В новом приложении улучшили поиск сотрудников и чатов, добавили создание проектов, авторизацию в Битрикс24 по QR-коду и гарантированную доставку сообщений.

Подразделы в основном меню

Подробнее:


Новое главное меню

В главном меню появились специальные разделы «Совместная работа» и «Приложения» для объединения инструментов Битрикс24.

Подробнее:


Коммуникации

Большое обновления раздела коммуникаций. Добавили 2 новых канала открытых линий: «Edna.ru WhatsApp» – это интеграция с одноименным сервисом бизнес-коммуникаций, и «Виртуальный WhatsApp» – интеграция с WhatsApp без необходимости верифицировать свою компанию в Meta* (Facebook*). Канал «Instagram* Direct» теперь поддерживает комментарии к вашим публикациям – ответы оператора приходят в Direct клиенту.

Новые каналы открытых линий Битрикс24

В видеозвонках появилась возможность вести резюме звонка – текстовый план и итоги встречи, также можно прямо в звонке создать текстовые документы, таблицы, презентации и совместно с ними работать.

Совместное редактирование резюме встречи

В 13-й версии приложения Битрикс24 для Windows и macOS появились опция «Улучшить мой внешний вид», позволяющая откорректировать внешний вид участника, сгладить тон кожи, морщинки. 

Также были добавлены: авторизация по QR-коду; передача звука с компьютера при демонстрации экрана; возможность печати страницы, сохранение картинки или всей страницы на компьютер; пауза синхронизации файлов в любое время, масштабирование интерфейса приложения и поиск в окнах приложения; исправлены ошибки и проведена оптимизация работы приложения с памятью.

Передавать звук с компьютера

Изменения в Почте коснулись удобства работы с письмами – теперь вы можете из письма создать не только лид, сделку, задачу и обсуждение в ленте Новостей, но и чат или событие календаря из письма.

Фон окна почты

Подробнее:


Задачи

Теперь вы можете запросить обязательный отчет при завершении задачи и зафиксировать комментарий как результат.

Результат работы над задачей

Подробнее:


Scrum в проектах

В Битрикс24 появился новый раздел для работы с задачами по методу Scrum. В нем вы можете организовать работу скрам-команды и с помощью чатов и встреч быстро наладить коммуникации. За общий результат отвечает вся команда сразу.

Подробнее:


Календарь

Мы улучшили синхронизацию Google-календаря – в Google создается отдельный календарь, в него переносятся все события сотрудника из календаря Битрикс24. Синхронизация работает в режиме реального времени и в обе стороны – как из Google в Битрикс24, так и наоборот. Не нужно теряться в нескольких рабочих календарях – используйте единый календарь Битрикс24!

Новый раздел в Календаре «Занятость переговорных» будет полезен тому, кто следит за порядком в переговорных комнатах. В графике всегда видно, какая переговорная свободна в нужное время – можно сразу создать событие в конкретной переговорной. Вы можете ограничить доступ сотрудников к настройке переговорных и к возможности бронировать определенную переговорную.

Список переговорных

Подробнее:


Сайты

В сайтах мы изменили многое: новая навигация и автопубликация, предпросмотр и структура папок. А еще вы можете сохранять пользовательские блоки в виде шаблонов.

Подробнее:


CRM-счета

Мы сделали новые счета на базе смарт-процессов. В них появились: автоматизация, поддержка платежных систем из интернет-магазина, единый товарный каталог и привычная карточка CRM.

Подробнее:


CRM-формы

Теперь можно настраивать дизайн всей страницы, на которой расположена форма, и добавлять блоки из конструктора сайтов. В самих формах появилась возможность реализовать сложную логику полей и настроить действия после заполнения. Но самая главная новинка – это список форм, в котором можно отобразить те поля, которые нужны для работы.

Подробнее:


Складской учет

Начните вести складской учет в Битрикс24 и все поступления, списания и перемещения будут зафиксированы документально и отображены в системе. Сотрудники в режиме онлайн будут вносить данные, а вы сможете контролировать ваш бизнес. В итоге станет меньше недостач, излишков и краж, а также ошибок во время продаж и оформления заказов.

Складской учет

Подробнее:


База знаний

Теперь в Базе знаний вы можете добавить на кнопку ссылку на любой документ или файл из вашего Диска – в меню кнопки «Ссылка» выберите «Файл на моем Диске» и сохраните страницу.

Выбрать файл на Диске

Подробнее:


Бэкофис 2.0

Вы можете расширить возможности интеграции Битрикс24 с 1С – синхронизируйте смарт-процессы Битрикс24 с любыми справочниками 1С или любыми документами 1С. Доступны 3 режима синхронизации – ручной, по расписанию и в режиме реального времени.

Смарт-процессы Битрикс24

Подробнее:



* Деятельность Meta Platforms Inc. (Facebook, Instagram) запрещена на территории Российской Федерации.
Спасибо, помогло!
Спасибо :)
Не помогло
Очень жаль :(
Помощь интегратора
Это не то, что я ищу
Написано очень сложно и непонятно
Есть устаревшая информация
Слишком коротко, мне не хватает информации
Мне не нравится, как это работает